Quartier des Anglais – A 900m du centre-ville – Appartement entièrement rénové
€980.000
- Type of construction:Bien existante
- Property type:Appartement
- Number of beds:2
- Living area:98m²
- Price per m²:€ 10,000.00
- LOCA ID:lpm-04223
Description
[Découvrez cet appartement en visite immersive 360° sur notre site web]
EXCLUSIVITÉ – Opportunité rare dans le quartier.
Cet appartement se démarque par sa rénovation en profondeur et dans les moindres détails sans que rien n’ait été oublié pour profiter d’un confort total mais aussi par la vue imprenable et sa terrasse à la surface rare par rapport aux standards du quartier.
Situé à seulement 900 mètres à pied du centre-ville, le cadre de vie y est tout autant ultra pratique et agréable pour avoir toutes les commodités du quotidien à proximité immédiate.
L’appartement offre une surface de 98m² et prolongé en complément d’une terrasse de 70m² entièrement aménagée avec une pleine vue mer et Californie.
Living / salle à manger avec cuisine ouverte toute équipée, espace buanderie, puis 2 chambres en suite avec nombreux rangements.
Un box fermé et 1 cave complètent l’appartement.
Vous apprécierez donc cet appartement pour :
-La terrasse spacieuse
-La vue dégagée mer et Californie
-Prestations et finitions impeccables
-Tout le quotidien au pied de la résidence
-Résidence de standing
Map
Request More Information
« * » indique les champs nécessaires