Belle Villa Récente avec Vue Dégagée, Calme et Piscine – Deu
€1.690.000
- Type of construction:Bien existante
- Property type:Villa
- Number of beds:7
- Number of baths:2
- Living area:320.0m²
- Plot size:3238.0m²
- Price per m²:€ 5,281.25
- LOCA ID:twi-579V3537M
Description
Située dans un environnement paisible avec une belle vue dégagée, cette propriété récente avec piscine se compose de deux habitations distinctes, idéale pour une grande famille ou un projet locatif. La maison principale offre de beaux volumes avec un hall d’entrée, un vaste séjour lumineux avec cuisine ouverte équipée et arrière-cuisine, une suite parentale avec salle de bains et dressing, un accès direct au garage et à la buanderie. À l’étage, trois chambres dont une avec terrasse, deux salles d’eau, WC indépendants et un bureau.
La seconde maison comprend trois appartements T2 en duplex, chacun avec séjour, cuisine, chambre à l’étage, salle de douches et terrasse privative.
Un bien complet, fonctionnel et aux prestations soignées, dans un cadre serein.
Pour plus de biens, regardez sur notre site : www.grimaudimmo.com
Map
Request More Information
« * » indique les champs nécessaires