A vendre – Exclusivité – Appartement refait à neuf – 3 Suites – Triangle d’Or
75008, Paris, France
€6.950.000
- Type of construction:Bien existante
- Property type:Appartement
- Number of beds:3
- Living area:232m²
- Price per m²:€ 29,956.90
- LOCA ID:mzpr-MZIPARG222
Description
Exclusivité Michaël Zingraf:
Situé rue Marbeuf, en plein cœur du Triangle d’Or du 8ème arrondissement, magnifique appartement de 232m2 entièrement refait à neuf.
Le bien est au 4ème étage avec ascenseur dans un bel immeuble de grand standing avec gardien.
Il comprend, une galerie d’entrée, une très belle réception, une salle à manger, une cuisine dinatoire, trois très grandes suites avec chambre, dressing, salle de bains toilettes, toilettes invités.
Le bien est entièrement climatisé et il est vendu meublé.
Taxe foncière 5 200€
Charge 500€ par mois
DPE D
Aucun litige en cours au sein de la copropriété.
www.georisques.gouv.fr
Map
Request More Information
« * » indique les champs nécessaires